Как быть, если исполнитель отказывается достраивать дом и заканчивать работы?
Заключили договор подряда с физическим лицом на постройку дома. За неделю до даты сдачи дома под ключ, согласно договору, исполнитель отказывается достраивать дом и заканчивает работы. Дом построен на 50%. При этом требует оплату его работы в размере 50%. Вопрос: как зафиксировать для будущего судебного разбирательства, как выглядит недостроенный дом на момент его сдачи, согласно договору?