Как нам быть в данной ситуации с именным сертификатом?
Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста на тему именных сертификатов. Моему сына за отличную учёбу на школьном выпускном вручили именной сертификат на 50000 рублей. Сертификат от спонсора школы. Имеем ли мы право после поступления денег на расчетный счёт потратить их на своё усмотрение? Дело в том что школа диктует свои правила и не даёт потратить деньги на обучение ребёнка, торопят, говорят что должны потратить на одежду, обувь и гаджеты для ребёнка и чеки отдать им. Как нам быть в данной ситуации?
Уточнение от клиента
Цели в сертификате не прописаны. Объяснений никаких не даётся. Вы должны сделать вот так и всё!!!
, Лариса, г. Москва
Маргарита Комарских
Добрый день. Сертификат целевой? Уточняли у директора основания таких требований?
Пишите заявление на имя директора с описанием всех обстоятельств и требованием предоставить письменные объяснения касательно требований оотносительно целей сертификата. Возможно, у школы есть какие то обязательства перед спонсором, или были какие то спонсорские условия при выдаче сертификатов.