Что сделать, чтобы половина квартиры принадлежала супругу?
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста по ситуации: приобрели квартиру в ипотеку, ипотека была оформлена на меня, на момент приобретения в браке не состояли. Как сделать, чтобы половина квартиры принадлежала супругу? Сейчас уже сострим в браке.
Смотрим дату в договоре купли-продажи или дату регистрации права собственности, чтобы понять до брака приобрели или нет?
Если квартира оформлена на меня, а на данный момент нахожусь в декретном отпуске, то есть за годы декретного отпуска не смогу получить возврат налога?