Как оформить регистрацию супруги и детей?
Приехал брат мужа с семьёй получили рвп могу я сделать регистрацию на жену детей и как это можно? Адрес в рвп не указан
, марина игоревна, г. Москва
Анна Гурина
Марина Игоревна, добрый вечер!
Да, иностранные граждане могут быть зарегистрированы по месту жительства в Вашем жилом помещении. Но нужно учесть, что регистрация в жилом помещении возможна, если оно находится в той местности, на территории которой иностранным гражданам разрешено временное проживание.
В течении семи рабочих дней со дня получения РВП ИГ подают заявление о регистрации по месту жительства и следующие документы в территориальный орган МВД:
документ, удостоверяющий личность;
РВП;
правоустанавливающий документ на жилое помещение, подтверждающий право пользования жилым помещением.