Должна ли я что-то выплачивать?
Здравствуйте, мой муж ездиет на моей машине, в сентябре этого года его остановили инсректоры ДПС за управление в нетрезвом виде,во время оформления протокола один из находившихся с моим мужем друзей также в нетрезвом виде садится в мою машину и пытается скрыться от инспекторов, по ходу движения он въезжает в палатку находившуюся рядом с дорогой.Сейчас он отбывает срок (10 суток),в местном ОВД (г.Тула) а хозяйка этой палатки намеренна подать иск в суд на меня на взыскание материального ущерба т.к.я являюсь владельцем автомобиля. Меня на тот момент в г.Тула вообще небыло, я находилась дома в г.Чехов с ребенком и обо всём случившемся узнала по телефону. На угон автомобиля товарищем мужа я заявление не подавала.