Потеряю ли я пенсию по потере кормильца в таком случае?
Здравствуйте, я студентка 3 курса МТУСИ, получаю пенсию по потере кормильца с 2010 года.
Надеюсь получить ответ по каждому пункту вопроса.
Могу ли я продолжить получать пенсию при:
а) устройстве на работу
б) прохождения практики
в) оплачиваемой практики
г) стажировке
д) оплачиваемой стажировке ?
, Евгения, г. Москва