Как составить иск о взыскании алиментов, если мы с ответчиком в разводе с 2014 года?

Добрый день.С ответчиком в разводе с 2014 года,никакой помощи или поддержки нет.Известен только адрес регистрации.Где он и чем занимается неизвестно.Подскажите как правильно составить исковое заявлении о взыскании алиментов?

, Виктория, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктория.

Подскажите как правильно составить исковое заявлении о взыскании алиментов?

Виктория

Образец заявления можете посмотреть в суде на информационной доске либо обратится к юристу для грамотного составления.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.