Как заставить работать судебных приставов в моем случае?

Здравствуйте я переехал из новосибирской область в город новосибирск ки уменя недавно был суд о разделе имущества.в области судебные пристава нехотят работать можно ли зделать так чтобы этим делом занялись пристава по месту моего жительства в городе???

, Александр, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
в области судебные пристава нехотят работать можно ли зделать так чтобы этим делом занялись пристава по месту моего жительства в городе???

Александр

Добрый день.

Исполнительное производство возбуждается по месту нахождения должника или недвижимого имущества. К сожалению, действующее законодательство не предполагает возможность ведение производства по вашему месту жительства.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.