Как впервые получить паспорт в 34 года по свидетельству о рождении?

Добрый день

Как получить паспорт впервые 34 г по свидетельству о рожденийй рожденая в якутии вшколу ходила в крыму .проживаю в иркутской обл

, Анастасия, г. Москва
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

В данном случае Вы можете обратиться в МФЦ и подать все необходимые документы для выдачи паспорта.

Отправляю Вам ссылку на госуслуги, где Вы можете подробно ознакомится с перечнем документов и процедурой получения паспорта.

https://www.gosuslugi.ru/10052/24/info