Что делать, если неправильно выбрал систему налогообложения ИП?
Что делать, если не правильно выбрал систему налогообложения ИП. Если уже ни чего сделать нельзя, то могу ли я написать заявление на закрытие и снова открыть ИП?
, svetlana, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день! Когда вы зарегистрировали ИП и какие системы налогообложения вы имеете ввиду?