Необходимы ли документы от застройщика по ДДУ при покупке квартиры?
Добрый день. Покупаемых квартиру, нежен ли от хозяина его документы от застройщика, а именно договор участия в долевом строительстве, акт приемки передачи, или выписки и договора купли продажи с ним достаточно?
, Наталья, г. Воронеж
Ирина Орлова
Добрый день! Выписка ЕГРН, документы основания приобретения квартиры, справка об отсутствии задолженности, договор купли продажи, паспорт, выписка из домовой книги, если в браке, то свидетельство о браке и нотариально заверенное согласие супруга.