Как узнать, по какому делу пришло заказное письмо?

Здравствуйте меня зовут Иван я хотел узнать по какому делу мне пришло заказное письмо сегодня по моему адресу

, Иван, г. Москва

Добрый день!
Для этого Вам нужно зайти на сайт Почты России  в раздел отслеживание и ввести трек номер ( находится под штрих кодом) и Вы узнаете от кого Вам пришло письмо.

Или пойти на почту, получить письмо и прочитать по какому делу к Вам обращаются.

С Уважением Ольга