Алименты для троих детей при проживании одного из них с отцом
добрый день! Не подскажете пж. У меня 3 детей если один ребенок остаётся сам ной сколько я должен платить алименты для 2 детей
, Улугбек, д. Ташкент
Ольга Карстен
Добрый день, Улугбек! Да, согласно действующего законодательства, Вы обязаны платить алименты на содержание всех своих детей, это обязанность, возложена на Вас семейным кодексом.