Каким образом вписать супруга в свидетельство о рождении ребенка?

Здравствуйте, я вышла замуж и у меня есть старший сын. В свидетестве о рождение в графе отец прочерк, хотим вписать туда мужа. Как это можно сделать.

, Екатерина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, это моно сделать только при условии установления им отцовства в отношении вашего старшего ребенка. Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС и подать заявление совместно

Екатерина
Клиент, г. Москва
Скажите согласие ребёнка нужно, так как сыну уже 10ье лет

нет, согласие не предусмотрено