Могу ли я восстановиться в армию через суд, если при увольнении в приказе сделали ошибку в фамилии?
Могу ли я востановиться в армию через суд, если при увольнении в приказе сделали ошибку в фамилии ,за ранее спасибл
, виталий, г. Челябинск
Василий Шишкин
Добрый день, Виталий!
Для восстановления в армии в судебном порядке необходимо существенные обстоятельства и я полагаю, что описка (ошибка) таким обстоятельством не будет, если, конечно, от нее произошли события, которые могли повлиять или могут повлиять (хотели уволить другого, а уволили вас), тогда имеет смысл подавать иск.
Но однозначно описка или ошибка нет.