Можно ли сдать нулевую отчетность при наличии движения по расчетному счету?
Можем ли мы сдать в налоговую нулевую отчетность, если движение по расчетному счету есть? Была одна оплата от клиента и все. Как можно сдать нулевую отчетность в данной ситуации? ИП на УСН
, Юлия, г. Сургут
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы получили доход, то нулевую декларацию сдавать не вправе. Нужно отразить доход в КУДиР и в декларации и уплатить налог (или уменьшить его на взносы).