Можно ли с братом в 14 лет съездить на отдых на машине?
Можно ли сбратом в 14 лет ездить на отдых на машине? Мы хотим съездить из Алтайского края в горный алтай
, Ростислав, г. Барнаул
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы спрашиваете о нотариально удостоверенном согласии родителей на выезд несовершеннолетнего брата, в Вашем сопровождении, то оно не требуется.
Основание:
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Обратите внимание на название данного Закона, согласие нужно, когда едете за границу.
Алтайский край и горный Алтай — это территория РФ.
С уважением,