Можно ли находиться в Московской области с ВНЖ, полученным в Кабардино-Балкарии?

Здравствуйте можно ли находится в московской области с внж полученным вКабардино-балкарий?? Спасибо заранее

, Регина, г. Москва
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Регина!

Да, Вы можете находиться и проживать в Московской области при наличии вида на жительство, однако требуется соблюсти определённые правила:

1. Вам необходимо будет зарегистрироваться по месту жительства в УФМС по новому месту жительства в Московской области.

2. В отрывной части заявления на регистрацию Вам необходимо будет заполнить раздел, чтобы Вас сняли потом с предыдущей регистрации в Кабардино-Балкарской Республике.

С уважением, юрист Кучин В.В.