Что грозит при пересечении границы, если миграционная карта просрочена на 2 года?
Здравствуйте! Я просрочил миграционную карту на 2 года, что грозит при выезде депортируют ли ? И если депортирую как можно будет законно вьехать обратно ?
, Тимур, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вообще да, могут привлечь к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ и даже депортировать и запретить въезд в Россию на срок 2-5 лет.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.