Меня лишили белорусских прав в России, могу ли я ездить после замены прав?

Здравствуйте, меня лишили белорусских прав в России , далее я заменил эти права на новые такие же в Белоруссии, сам являюсь гражданином России, могу ли я ездить по вновь полученным Белорусским правам в России?

, Григорий Алексеев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вообще в отношении вас видимо имеется решение суда о запрете права управлять транспортом, а не о недействительности удостоверения.И такой запрет должен касаться в отношении вас на территории РФ. ПОэтому полагаю у вас могут возникнуть проблемы на территории РФ, так как база единая по всей РФ.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.