Решение суда о признании права собственности на квартиру за умершими бабушкой и матерью
здравствуйте подскажите пожалайлуста как правильно самому составить о принуждении права собственности на квартиру за умершими бабушкой и матерью
Здравствуйте, Василий!
Чтобы составить некое исковое заявление с верной формулировкой в требованиях нужно учиться на юрфаке 5 или 6 лет (зависит от того очно или заочно).
Если уж вам так хочется самому все сделать, то открывайте Гражданско-процессуальный кодекс РФ ст. 131, 132. В них указывается как должно быть оформлено правильно исковое заявление.
Плюс вам понадобится Гражданский кодекс РФ часть 1 и часть 3.
Но лучше, если вы не будете экономить на адвокате, а хотя бы для начала обратитесь с подробным описанием ситуации на консультацию.
Можете обратиться ко мне в чат для разбора вашей ситуации