Какие документы нужны при оформлении доверенности и каковы сроки оформления?
Сколько стоит оформить доверенность и сколько дней, сколько времени она делается.. Какие документы нужны при оформлении доверенности
, Ирина, г. Москва
Ирина, здравствуйте.
Если речь идет об оформлении доверенности физическим лицом, она требует нотариального заверения.
Лицу, которое хочет выдать доверенность, необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортом и копией паспорта лица, на имя которого выдается доверенность. Доверенность оформляется в Вашем присутствии в день обращения. Текст доверенности составляет нотариус, с учетом Ваших пожеланий об объеме полномочий, который Вы хотели бы предоставить доверенному лицу.