Коллекторы угрожают описью имущества за долги без суда
здравствуйте меня зовут Светлана мой муж взял займ наличными 15000 частями и нет возможности погасить ему выставили сумму 60000 рублей при этом шлют смс с угрозами того что мама будет рыдать и отдавать деньги после пришло письмо с тем что приедут коллекторы и приставы описывать имущество но на нем ничего нет и при этом суда не было постановление не видели что сделать?