Улучшение жилищных условий при рождении в семье без жилья в собственности ребенка

Ожидается рождение ребенка, в семье с зарегестрированным браком, у матери временная прописка в МО. В собственности у обоих супругов ничего нет. Можно ли подавать заявление на улучшение жилищных условий в москве или в МО как малоимущая семья ( работает один муж) . Если да , то что для этого нужно?

, Ксения, г. Москва

Добрый день, Ксения! Можете согласно
Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения (с изменениями на 20 февраля 2019 года) ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ от 14 июня 2006 года N 29Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения*
Но есть условия:
. Срок постоянного проживания в Москве. В отличие от других регионов, для жителей столицы установлен минимальный срок в размере 10 лет, причём считается только период проживания, зарегистрированный в официальных органах.