Могу ли я оставить страдающего шизофренией сына в возрасте 35 лет и уехать в другой город?
Мой сын инвалид 3 группы, шизофреник. Живет в квартире, я проживаю отдельно. Хочу уехать в другой город на ПМЖ. Могу ли я его оставить? Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, если вы не являетесь опекуном сына, то никаких ограничений вашего переезда нет.
Успехов Вам.