Можно ли отменить сделку до того, как поставлены подписи?

Мы решили с соседкой оменяться квартирами у меня трёхкомнатная у неё двухкомнатная она должна мне заплатить 150.000 но мы в документах это не указывали теперь она ищет поводы мне эти деньги не платить но подписи Мы ещё не ставили квартира Пока ещё моя Могу ли я отменить сделку

, Альбина, д. Аксаково
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Альбина!

Не совсем понятно из Вашего вопроса, на какой стадии сделка. Если договор мены не подписан, то не подписывайте его. В чем вопрос? Переход права собственности на недвижимое имущество, в любом случае происходит с момента государственной регистрации. Даже если договор сдан на государственную регистрацию, то по заявлению любой из сторон, такую регистрацию могут приостановить.

С уважением