Куда подавать уточненную декларацию при смене места жительства?
В 2018 году моя мать (получает пенсию) подавала налоговую декларацию для получения социального налогового вычета за лечение в 2017 году. В 2018 году она приобрела недвижимость (и сменила прописку) и следовательно получила право сделать налоговый вычет за предшествующие годы. В какую налоговую инспекцию следует подавать уточненную налоговую декларацию за 2017 год - в ту, в которую ранее подавала или в новую инспекцию по новому месту жительства?