Могу ли я отозвать приказ судьи по причине истечения срока исковой давности?
Добрый день! В 2008 г. я брала кредит 60000 руб. Платила его два года исправно, из-за невозможности покрыть кредит полностью у меня образовалась задолженность. Банка больше нет. 4 дня назад я узнала о наложение ареста на банковские счета на сумму 46000 руб. То, что на меня подавали иск я не знала. Повестки в суд не было. Я проживаю в данный момент в другом регионе. Суд прошёл в г. Райчихенске, а приказ передали в г. Благовещенск приставам. Я звоню по указанному номеру телефона пристава, не берут трубку. Я не знаю куда мне обратиться. И могу ли я отозвать приказ судьи по причине истечения срока исковой давности?