Какие льготы положены прапорщику в данном случае?
Прапорщик выслуга 25 календарных лет , уволился по завершению контракта.
Какие льготы полагаются?
В военкомате сказали вам ничего не полагается
Хотелось бы уточнить, отметка или штамп в пенсионом удостоверении ставится о медицинском обеспечении.
Благодарю.
Да Вы правы, только там поставили прочерк
Сказали вам не положено.
Благодарю за быстрые ответы.
Вы подарили надежду.
Здравствуйте, вам положено:
1. пенсия за выслугу лет: акон РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей» от 12.02.1993 N 4468-1
2. жилье, на основании ст. 15 ФЗ «о статусе военнослужащих»;
3. медицинское обеспечение, на основании п. 5 ст. 16 ФЗ О статусе военнослужащих
Штамп на второй странице, ставится в военкомате