Необходимо ли платить налог при продаже квартиры, которая была унаследована?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я унаследовал долю в родительской квартире и через два года отказался от доли в пользу брата. В прошлом году брат продал квартиру за 600 тыс. руб. Нужно ли мне платить налог?
, Сергей, г. Мегион
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
отказался от доли в пользу брата
Сергей
Вы отказались после оформления права собственности на долю или пока дело было у нотариуса?