Лишение в. У

добрый день, по решению суда лишили прав и выписали штраф в размере 30т.р в сентябре 2018 года на данный момент штраф числится как просроченный. Что мне делать и оплачивать ли штраф через приложение?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Сергей! Вам нужно оплатить штраф в полном объеме, дождаться пока истечет срок лишения специального права, если конечно вы сдали свое водительское удостоверение в ГИБДД. Если не сдали, то срок лишения исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД и Вам его не зачтут, нужно срочно сдать их.Если не оплатите штраф с Вас его будут взыскивать судебные приставы, в результате возможны ограничения и заперты…