Как узнать о сроке депортации моего супруга?
Можно узнать на сколько лет депортировали моего мужа?и как можно сбавить запрета на рф?
И как это сделать?
, елена, г. Екатеринбург
Владимир Кучин
Здравствуйте Елена!
Зайдите на официальный сайт мвд.рф, выберите пункт меню «онлайн-сервисы», затем выбрать пункт «сервисы по вопросам миграции».
Затем выберите пункт меню с длинным названием «проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России».
Или можно пройти по прямой ссылке на сервис проверки запретов на въезд. Заполните анкету и введите проверочный код.
С уважением, юрист Кучин В.В.