Какие расходы не возмещаются при перевозке личных вещей военнослужащего к новому месту службы?

Какие расходы не возмещаются при перевозке личных вещей военнослужащего к новому месту службы при наличие впд

, Станислав, г. Смоленск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в соответствии с положениями действующего законодательства военнослужащему или гражданину уволенному с военной службы возмещаются расходы понесенные им в связи с необходимостью доставки от места жительства до места погрузки и от места погрузки до нового места жительства.

Руководство, как правило, трактует этот список как исчерпывающий и не компенсирует иные расходы (страховка, охрана и прочее).