Будут ли придирки со стороны перевозчиков и погранцов?

Дочери 12 с лишним лет. Отправляю её со своей сестрой на отдых. Оформила согласие на проезд, но в согласии написали не то отчество ребёнку. Мой муж удочерил её и отчество стало Эдуардовна. В согласии написали старое Матвеевна. А остальное все верно. Будут ли придирки со стороны перевозчиков и погранцов? Мы живём в погранзоне.

, Светлана, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Светлана

Считаю, что в данной ситуации стоит обратиться к нотариусу, который оформил согласие и предоставить документ, подтверждающий иное отчество. Чтобы было понятно, что это именно тот ребенок.