Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Есть ли шанс, что выпустят моего мужа в данной ситуации?
У меня посадили мужа на 1год и 8 месяцев. Он в тюрьме написал на апелляцию, ему дадут адвоката и есть шанс того, что его выпустят, так как наш суд нарушил правила закона. 1.Явка с повинной дана не добравольно. 2. Явка с повинной дана без адвоката. 3. На месте приступления был 1 понятой. 4. На довадах и предположениях суд не имеет право посадить. А у суда нет никаких доказательств, что мой муж совершил преступление, так-как он его не совершал
Оксана, добрый день! В случае, если судом апелляционной инстанции будет доказано, что при вынесении решения суд первой инстанции не принял во внимание и не дал надлежащей оценки предоставленным доказательством, то суд апелляционной инстанции, может изменить решение с учетом обстоятельств, либо вернуть дело на новое рассмотрение, в ином составе суда. Назначенное наказание, будет зависеть в значительной степени и от характеризующих Вашего мужа, материалов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не могу зайти в телеграмм, дело в том что он привязан к почте к которой я доступ не имею, пароль не просит и ждать 7 дней пока почта собьется я не могу. Подскажите пожалуйста как быть и можно что нибудь сделать в этой ситуации?
, вопрос №4852429, Анастасия, Мариуполь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4852306, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы оспорить тяжесть ранения.
Ранение полученное в область головы, шеи, груди, верхней конечности.
12% ожогов, множественные ссадины.
Перелом роговицы глаза, перелом челюстной пазухи.
Отравление газами горения.
После прохождения ВВК на тяжесть ранения определи лёгкое ранение и 8% ожогов по переводному с госпиталя в госпиталь, то что я поступил с 8% ожогов.
Ответ тогда врачей был такой.
Ты хорошо заживаешь, если был бы хотя бы ещё какой то перелом то тяжелое ранение было бы.
Так же упало зрение во время отпуска по болезни.
Был в военной поликлинике у врача окулиста, множественные инородние тела впеклись в роговицу глаз. Удаление или лечение не представляется возможным, возможны ухудшения зрения.
Так же поступил в госпиталь в тяжёлом состоянии под ИВЛ.
Находился в реанимации, один из врачей говорил было кислородное голодание мозга 5 часов, но отражённого этого случая не нашел в документах своих.
Как и сколько находился в реанимации.
Но в переводных документах есть упоминание аппарата ИВЛ Орит 9 что ли.
Ранение было получено в сентябре 2025 года, есть ли шансы оспорить тяжесть ранения?
Окуба баротравма так же в заключении ввк не отражена.
При не длительных физ нагрузках начинаю сразу дышать словно после длительной пробежки, ну примерно если 1 этажа до 4-5 подняться начинается задышка как бы.
Ранее такого не было за все время службы.
, вопрос №4850220, Артём, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.