Через какое время можно получить свидетельство о праве собственности?
Здравствуйте! Жилой дом, есть тех паспорт. Хочу сделать зеленку, после сдачи документов через какое время можно получить зеленку?
, Марат, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Марат!
получить зеленку
Марат
Если вы имеете в виду свидетельство о регистрации права собственности, то их не выдают уже с 2016 года. Вместо этого документа дается выписка из реестра недвижимости — по юридической силе они равнозначны.
Регистрация права собственности проходит быстро — в течение 1 недели.