Госпошлина за признание права собственности
Здравствуйте. Мне требуется разъяснение по поводу уплаты госпошлины за признание права собственности. От умершего родственника мне перешла по завещанию картина. Сейчас она находится у другого человека и я хочу ее забрать себе. Каким образом и в каком размере я должен оплатить госпошлину за признание права собственности в суд для того, чтобы признать право на эту картину за мной и истребовать ее в мое владение, пользование и распоряжение, если она является культурной ценностью (можно сказать, что это картина Репина). Нужно ли вообще оплачивать госпошлину за признание права собственности на культурные ценности?