Как при разводе переоформить кредит на супруга?

Муж (мы тогда жили в гражданском браке) попросил взять кредит, так у него испорчена кредитная история. Взяла. Теперь я подала на развод, как можно кредит переоформить на него

, Шелленберг Юлия Евгеньевна, г. Новосибирск

Добрый вечер, Юлия Евгеньевна.

К сожалению переоформить кредит можно лишь с согласия Банка и гражданского мужа.

Либо «муж» оформляет новый кредит, а вы досрочно погашаете данный.

Иных вариантов нет.

Удачи!

Добрый вечер, Юлия Евгеньевна.

Иных вариантов нет.

Удачи!