Возможно ли мужу вылетать за границу на отдых?

Здравствуйте! У мужа судимость по статье 162, часть 4. Отбывал наказание, сроком 9 лет. Срок отсидел полностью. Освободился два года назад. Возможно ли ему вылетать заграницу на отдых? Спасибо!

, Диляра, г. Нижний Новгород

Да конечно, наличие не погашенной судимости никак не влияет на выезд за границу, если в отношении него не осуществляется административного надзор и есть соответствующие ограничения.