Как можно законно снять с учета авто в утиль?
судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия, авто УАЗ старый. Как снять с учёта для утилизации?
, Игорь, г. Владимир
Сергей Лицарев
Уважаемый Игорь для этого необходимо знать причины наложения запрета на регистрационные действия на транспортное средство, если основанием является решение суда — то необходимо видеть это решение, что бы корректно ответить на ваш вопрос. Например если наложение запрета на регистрационные действия следствие задолженности по каким либо обязательствам, то необходимо данную задолженность погасить, а после этого снять ограничения.