Как правильно оформить отказ от доли квартиры в данном случае?

Отказ от доли в квартире. 4 дольщиков. Процедура отказа .как оформить правильно и какие нужны документы

, Людмила, с. Павлодар

Здравствуйте Людмила! Вам нужно руководствоваться ст.236 ГК РФ Отказ от права собственности- Гражданин или юридическое лицо может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество, объявив об этом либо совершив другие действия, определенно свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие-либо права на это имущество.

Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом.

Оформите отказ у нотариуса.