Что делать, если я не имею информации о существовании банка, одобрившего кредит?
Здравствуйте я нашла в интернете что к вам можно обратиться. Существует ли БАНК БСК. МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ОДОБРЕЛИ В НЁМ КРЕДИТ А НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ НЕМОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ.
, оксана, г. Новосибирск
Степан Солдат
Здравствуйте Оксана! Будьте осторожны. Если до предоставления кредита Вас просят оплатить ту или иную сумму, то это обман.