Как снять ограничение на объект недвижимости?

Доброго времени суток. Отцу пришло "Уведомление о внесении в единый гос. реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия"

В соответствии с частью 5 ст. 34 проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права: запрещение на объект недвижимости. На квартиру, которая в данный момент в ипотеке у отца.

Подскажите пожалуйста возможные причины и последствия. Большое спасибо.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дмитрий! Для того чтобы разобраться в Вашем вопросе, для начала необходимо ознакомиться с Уведомлением о внесении в единый гос. реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Можете направить его ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной и бесплатной основе (по договоренности).