Здравствуйте Мне нужна услуга представительства в ГУ МВД в Новосибирске
Здравствуйте. Мне нужна услуга представительства в ГУ МВД в Новосибирске для того, чтобы выписаться самой и выписать моего ребенка из квартиры (снять с регистрационного учета). Квартира находится в Новосибирске, мы живем в Эстонии. Оказывает ли ваша организация услуги представительства в таких вопросах? Спасибо.
Здравствуйте Анна! Снятие с регистрационного учета безучастия лица, находящегося за пределами РФ в настоящее время практически невозможно. Хотя закон не обязывает миграционную службу снимать с регистрации по доверенности, так что они вполне могут и не принять заявление, особенно, если им что-то показалось подозрительным. Но бывают и исключения.Вам нужно уточнить в месте где хотите сняться возможно ли снятие по довреренности через представителя.
ОК. Обращайтесь…