Какой срок грозит по статье 119 часть 1 УК РФ?
Я отбывал наказание по ст.111 ч.4 УК РФ с 2007 по 2016г(8.11мес) теперь меня будут судить по ст.119 ч.1 УК РФ. Какой срок мне грозит?С потерпевшей мы премирились!
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Александр Державин
Здравствуйте Иван! Скорее всего Вам грозит реальный срок лишения свободы в пределах санкции предусмотренной ч. 1 ст.119 УК до двух лет. Примирение с потерпевшей будет смягчающим обстоятельством, но у Васне погашенная судимость а это рецидив.Если у Вас будет совокупность смягчающих обстоятельств то Вам могут назначить минимальное наказание, но это все на усмотрение суда и как Ваш защитник преподнесет все в суде.