Что делать, если я не могу продать квартиру после банкротства?

Почему я не могу продать квартиру после банкротства? Все мне говорят риэлторы что банки отказываются заключать сделки с банкротом

, Вячеслав, г. Хабаровск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

сделку отказываются заключать потому что она может быть оспорена Вашими кредиторами очень странно что Вам удалось сохранить имущество после банкротства.

Вячеслав
Клиент, г. Хабаровск

эта квартира единственное жильё и по закону его отобрать не могут больше ни какова имущества нет

Вам нужно договариваться с риэлторами, либо на прямую искать покупателя с наличными деньгами, без привлечения банков.