Считается ли ошибкой неверный замер стен в квартире?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас квартира идут по квадратуре правильно а конкретно зал 16.1 и во всех документах 16.1 вот только в выпискн из реестра написано 16.1 а длина стен написана 4.2 и 4.30 получается 18 а стены замерены неправильно считается ли это ошибкой?

, Ольга, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте! Какие документы есть на квартиру, кроме выписки из ЕГРН. Надо понимать, где ошибка появилась изначально. Из этого будет ясно, техническая она либо кадастровая. И что с ней делать.