Что делать, если продавец заблокировал в соц сети после оплаты товара?
Здравствуйте дело в том что нас обманули мошенники войдя в наше доверие. Обещали нам отправить спортивное питание после оплаты а после оплаты они нас заблокировали в телеграме. Но у нас есть все скриншоты нашей переписки и скриншоты перевода денег. Что делать кому обратиться не знаем. Дело в том что мы с узбекистана а мошенникм с РФ
Здравствуйте.Обращайтесь в полицию заказным письмом., пусть проводят проверку.Приложите к заявлению вашу переписку и данные на подозреваемых, телефоны, адреса и лр.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.