Право на содержание под стражей в случае хищения денег
У брата с его женой пропали деньги его взяли под стражу имеют ли они право держать его там, как главного подозреваемого
, Марина, г. Самара
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Заключение под стражу, наиболее строгая мера пресечения. Нам неизвестно, чем руководствовалось следствие, избирая такую меру пресечения.
ОН или его адвокат могут обжаловать меру пресечения на иную например подписку о невыезде.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.