Как можно оплатить услуги адвоката в нашем случае?
как оплачивать адвокату , если я нахожусь в другом городе и приехать не могу ,при заключении договора,и чтобы он тебя не кинул.
, Ольга, г. Чебоксары
Александр Державин
Здравствуйте Ольга! Вы можете заключить соглашение дистанционно, соответственно в нем прописать условия, что при заключении соглашении дистанционно посредством электронной почты или иным видом электронной связи соглашение считается действительным.Оплату производить на расчетный счет, чтобы вслучае не выполнения обязательств возможно было истребовать деньги а на руках у Вас будут подтверждающие тому документы